Криптовалюта Phoenix

Phoenix
Phoenix
BTC Coin Values PHB

стоимость PHB в долларахUSD курс
2.655406

стоимость Phoenix в биткойнахBTC курс
0.0000377449

Phoenix 24ч
$ 13,491,500

Phoenix Капитализация
$ 129,357,402

24ч
5,080,767 PHB
1 ч
-1.03 %
24 ч
-1.14 %
7 дн
-2.71 %

График PHB

График PHOENIX отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре PHBUSDT с биржи HUOBI. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Phoenix

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Phoenix. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой PHB.

Безопасно приобрести криптовалюту PHB за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете PHB

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://www.redpulse.com/
Twitter @red_pulse_china
График на TradingView TradingView

Red Pulse - это китайская платформа для подачи новостей. Пользователи могут получить доступ к новостям, относящимся к нескольким секторам общества, включая финансы, технологии, здравоохранение, потребительские циклы, потребительские нециклы, среди других событий, происходящих в Азии.

На данный момент Red Pulse работает по системе с двумя токенами. Токен PHB, основанный на цепочке Binance, и токен PHX, основанный на блокчейне NEO. Ниже приводится краткое объяснение того, как будет работать система с двумя токенами.

Интеграция будет состоять из запуска нового токена BEP-2 под названием PHB, встроенного в экосистему Binance Chain, и последующей миграции NEP-5 токенов PHX на Binance.com в токены BEP-2 PHB, которые затем будут доступны для торговли на обоих Binance.com а также Binance DEX, новая функция децентрализованного обмена, разработанная поверх блокчейна Binance Chain. Пользователи Binance, которые держат PHX на Binance.com их токены PHX будут автоматически перенесены на PHB, и биржа продолжит поддерживать пополнение как PHX, так и PHB, разрешая при этом вывод средств в PHB. Общий объем токенов PHX + PHB, находящихся в обращении, останется таким же, как и раньше, обеспечивая непрерывность и прозрачность в отношении нашей рыночной цены токена и рыночной капитализации.

В то же время существующий токен NEP-5 PHX будет по-прежнему поддерживаться тот самый Redpulse.com платформа. Red Pulse продолжает тесно сотрудничать с NEO и ее новаторской блокчейн-инфраструктурой, которая позволила Red Pulse разработать нашу инфраструктуру Phoenix на основе смарт-контрактов: Подтверждение создания, подтверждение права собственности, соответствие нормативным требованиям, защита интеллектуальной собственности и подотчетность. С помощью этой инфраструктуры Phoenix интеллектуальная собственность, такая как исследовательские заметки и технические документы, может быть зарегистрирована, защищена и маркирована как несменяемые токены (NFT) и передаваться между сторонами. Поскольку сеть Binance продолжает развиваться, Red Pulse также разработает идентичную инфраструктуру по протоколу BEP-2.

Узнайте больше об интеграции Red Pulse с сетью Binance здесь.

Посетите страницу токенов на базе Red Pulse Phoenix NEO здесь.

Технический анализ PHBUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Phoenix, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты PHB.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с PHB


Курсы криптовалют

BTC BTC $70460 1.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3574 1.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $612 3.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $188 2.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 8.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 1.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.2 0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $573 7.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -1.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.5 -2.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 3.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы