Криптовалюта FTX Token

FTX Token
FTX Token
BTC Coin Values FTT

стоимость FTT в долларахUSD курс
2.315927

стоимость FTX Token в биткойнахBTC курс
0.0000328028

FTX Token 24ч
$ 32,975,882

FTX Token Капитализация
$ 761,696,964

24ч
14,238,739 FTT
1 ч
7.67 %
24 ч
7.44 %
7 дн
20.71 %

График FTT

График FTX TOKEN отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре FTTUSD с биржи FTX. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить FTX Token

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты FTX Token. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой FTT.

Безопасно приобрести криптовалюту FTT за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете FTT

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://www.farmatrust.com/
Twitter @FarmaTrust
Reddit https://www.reddit.com/r/FarmaTrust/
Facebook
* Запрещенная в России организация
https://www.facebook.com/farmatrustchain/
График на TradingView TradingView

FarmaTrust - это перспективная система проверки происхождения на основе блокчейна и искусственного интеллекта для фармацевтического сектора и здравоохранения. Цифровые сервисы FarmaTrust повышают эффективность и прозрачность цепочки поставок, облегчают выполнение требований соответствия, снижают затраты и устраняют контрафактные или некачественные лекарства. Система создает неизменяемые и неподкупные записи для обеспечения целостности данных, а также использует “умные контракты” для автоматизации процессов, что приводит к значительной экономии средств для ее клиентов. 
Безопасность системы FarmaTrust означает более высокий уровень конфиденциальности и защищенности, что снижает накладные расходы на обеспечение соответствия нормативным требованиям.
FarmaTrust предоставляет услуги обработки данных и искусственного интеллекта, чтобы помочь своим клиентам, предоставляя более широкие возможности для анализа, прогнозирования и планирования.
Продукты FarmaTrust работают на трех вертикальных рынках: услуги по отслеживанию фармацевтических препаратов и обработке данных, клеточная и генная терапия (или персонализированная медицина) и услуги по клиническим испытаниям.


Новости FTX Token от Биток блог

Последние новости по монете FTT, подготовленные нашей командой.

8 лучших криптомаржинальных платформ в 2022 году

8 лучших криптомаржинальных платформ в 2022 году

За последние 12 месяцев на рынке криптовалют наблюдался рост спроса на платформы для торговли криптовалютой, которые предлагают маржинальные, производные и фьючерсные рынки для использования кредитного плеча. Маржинальная торговля может быть отличным способом для продвинутых трейдеров увеличить свою потенциальную прибыль , контролируя больший размер позиции за счет заемных средств. В этой статье мы сравним и рассмотрим лучшие биржи для маржинальной торговли криптовалютой. Методология поиска и сравнения лучших маржинальных бирж будет рассматривать общие характеристики, рынки, поддерживаемые пары, комиссию за маржинальную торговлю, простоту использования и безопасность.

Криптовалютные и блокчейн-миллиардеры: топ 2022 года

Криптовалютные и блокчейн-миллиардеры: топ 2022 года

Последние 12 месяцев были яркими для индустрии криптовалют. Здесь нашлось место всему: пампу догкоина Илоном Маском, ажиотажу вокруг NFT и развитию полезных для Web3 технологий. Криптоэкономика с ее $ 2 триллионами не знает дефицита возможностей для заработка. Неудивительно, что в нынешнем году число криптомиллиардеров разрослось с 12 до 19. Основатели Binance, Coinbase, OpenSea и других успешных стартапов - сегодня расскажем о всех них.

Binance инвестировала в биржу FTX

Binance инвестировала в биржу FTX

Крупная криптовалютная биржа Binance заявила, что проинвестировала в ранее нашумевшую платформу крипто-деривативов FTX. Напомним, площадку обвиняли в том, что она якобы атаковала Binance Futures.

Технический анализ FTTUSD

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту FTX Token, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты FTT.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с FTT


Курсы криптовалют

BTC BTC $70666 0.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3582 -0.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $588 1.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -1.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 16.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -0.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -0.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.3 -1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 -0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $573 16.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -2.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -10.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -5.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы